Copa São Paulo de Futebol Júnior: veja os resultados até o dia 10/01/2022

Trouxemos todos os resultados da Copa SP até o dia 10/01/2022, confira:

 

Dia 02/01/2022

  • Mirassol 1 x 0 Taguatinga
  • Sport 4 x 0 Confiança
  • Linense 5 x 0 Andirá
  • Atlético/MG 3 x 1 Desportiva Aliança

Dia 03/01/2022

  • Comercial-SP 0 x 3 Nova Iguaçu 
  • União Iacanga 1 x 4 Novorizontino 
  • União São João 1 x 3 Velo Clube
  • Taubaté 2 x 0 Petrolina 
  • Criciúma 0 x 1 Chapadinha
  • Santa Cruz 2 x 0 União ABC
  • Athletico-PR 0 x 0 Taquarussú
  • Botafogo 3 x 0 Aparecidense
  • São Carlos 2 x 0 São-Carlense
  • XV de Jaú 0 x 1 Castanhal
  • América-MG 1 x 1 Falcon 
  • Ferroviária 1 x 0 Rondoniense
  • Grêmio 2 x 0 Mixto-MT
  • Santos 2 x 1 Operário-PR

Dia 04/01/2022

  • Votuporanguense 6 x 1 Monte Azul
  • Tanabi 2 x 2 Guarani
  • Matonense 0 x 1 Fast
  • Manthiqueira 1 x 3 XV de Piracicaba
  • União Suzano 1 x 1 Ituano
  • Jaguariúna 0 x 6 RB Bragantino
  • Guarulhos 0 x 0 Flamengo-SP
  • Mauaense 1 x 2 Mauá
  • Juventus-SP 1 x 1 Portuguesa Santista
  • Bahia 2 x 2 Atlético-MT
  • CRB 0 x 3 Canaã
  • Fortaleza 6 x 0 Concórdia-SC
  • ABC 1 x 1 Fluminense-PI
  • Atlético-GO 3 x 2 Volta Redonda
  • Avaí 9 x 0 Santana
  • Fluminense 1×0 Jacuipense
  • Vila Nova 2 x 0 Aquidauanense
  • Vitória 0 x 1 São José
  • Audax Osasco 2 x 0 Santo André
  • União Mogi 0 x 0 Portuguesa
  • Francana 1 x 1 Ponte Preta
  • Joinville 0 x 0 Camaçariense
  • Internacional 2 x 0 São Raimundo-RR
  • São José 1 x 1 River-PI
  • Juventude 2 x 1 Confiança
  • Corinthians 2 x 1 Resende-RJ

Dia 05/01/2022

  • Ska Brasil 3 x 0 Rio Claro
  • Paulista 0 x 1 São Bernardo
  • Vasco 5 x 1 Lagarto
  • Desportivo Brasil 3 x 0 Botafogo-SP
  • Água Santa 2 x 1 Real Ariquemes
  • Ibrachina 3 x 1 Inter de Limeira
  • Nacional-SP 1 x 0 Capivariano
  • Ceará 1 x 1 Bragantino-PA
  • Mirassol 7 x 0 Confiança
  • Linense 2 x 2 Desportivo Aliança
  • Goiás2 x 0 Iape
  • Palmeiras 6 x 1 Assu
  • Náutico 1 x 1 Serranense
  • Coritiba 1 x 0 Real Brasília
  • Taguatinga 1 x 2 Sport
  • EC São Bernardo 2 x 0 São Bento
  • Itapirense 1 x 0 Retrô
  • São Caetano 3 x 1 Perilima
  • Andirá 0 x 1 Atlético-MG
  • Londrina 0 x 1 Aster
  • Cruzeiro  5 x 0 Palmas
  • São Paulo 2 x 0 CSE
  • Oeste 3 x 1 Floresta
  • Flamengo 10 x 0 Forte Rio Bananal

Dia 06/01/2022

  • União São João 3 x 0 Taquarussú
  • Comercial-SP 1 x 1 Chapadinha
  • União Iacanga 1 x 2 União ABC
  • Taubaté 1 x 1 Aparecidense
  • Velo Clube 0 x 1 Athletico-PR
  • Nova Iguaçu 1 x 0 Criciúma
  • Novorizontino 2 x 1 Santa Cruz
  • Petrolina 1 x 0 Botafogo-RJ
  • São-Carlense 1 x 1 Falcon
  • XV de Jaú 0 x 0 Mixto-MT
  • São Carlos  0 x 0América-MG
  • Ferroviária 2 x 0 Operário-PR
  • Castanhal 0 x 2 Grêmio
  • Rondoniense 0 x 3 Santos

Dia 07/01/2022

  • União Suzano 3 x 2 Concórdia-SC
  • Votuporanguense 3 x 1 Atlético Matogrossense
  • Tanabi 2 x 0 Aquidauanense
  • Matonense 0 x 4 Jacuipense
  • Manthiqueira 1 x 2 São José-RS
  • Jaguariúna 0 x 4 Fluminense-PI
  • Flamengo-SP 3 x 0 Santana-AP
  • Mauá 1 x 1 Volta Redonda
  • Juventus-SP 3 x 1 Canaã
  • Ituano 0 x 2 Fortaleza
  • Monte Azul 1 x 4 Bahia
  • Guarani 3 x 2 Vila Nova
  • Fast 0 x 3 Fluminense
  • XV Piracicaba 3 x 1 Vitória
  • RB Bragantino 1 x 2 ABC
  • Guarulhos 0 x 0 Avaí
  • Mauaense 1 x 4 Atlético-GO
  • Portuguesa Santista 3 x 2 CRB
  • Audax-SP 2 x 1 Camaçariense
  • União Mogi 1 x 1São Raimundo-RR
  • Francana 2 x 0 Confiança-PB
  • Santo André 0 x 0 Joinville
  • São José-SP 0 x 3 Resende
  • Portuguesa 1 x 2 Internacional
  • Ponte Preta 1 x 1 Juventude
  • River-PI 0 x 2 Corinthians

Dia 08/01/2022

  • Água Santa 3 x 0 Assu
  • Real Ariquemes 0 x 3 Palmeiras
  • Confiança 1 x 2 Taguatinga
  • Desportivo Brasil 0 x 1 Iape
  • Paulista 2 x 0 Bragantino-PA
  • Ibrachina 3 x 0 Serranense
  • Nacional-SP 1 x 1 Real Brasília
  • Mirassol 3 x 2 Sport
  • Retrô 0 x 2 Cruzeiro
  • Rio Claro 0 x 12 Vasco
  • Desportivo Aliança 3 x 0 Andirá
  • Botafogo-SP 0 x 0 Goiás
  • São Bernardo 1 x 1 Ceará
  • Inter de Limeira 1 x 2 Náutico
  • Capivariano 2 x 1 Coritiba
  • Itapirense 1 x 1 Palmas
  • Ska Brasil 2 x 2 Lagarto
  • Linense 1 x 0 Atlético-MG
  • Oeste 6 x 1 Forte Rio Bananal 
  • EC São Bernardo 2 x0  Aster 
  • Floresta 0 x 4 Flamengo
  • São Caetano 2 x 0 CSE
  • São Bento 1 x 2 Londrina
  • Perilima 0 x 5 São Paulo

Dia 09/01/2022

  • Aparecidense 3 x 2 Petrolina
  • Taquarussú 0 x 7 Velo Clube
  • Taubaté 0 x 2 Botafogo
  • Chapadinha 1 x 1 Nova Iguaçu 
  • União ABC 0 x 5 Novorizontino
  • União São João 0 x 2 Athetico-PR 
  • Mixto-MT 1 x 3 Castanhal
  • Comercial-SP 1 x 2 Criciúma
  • União Iacanga 0 x 1 Santa Cruz
  • XV de Jaú 1 x 0 Grêmio
  • Falcon 2 x 1 São Carlos
  • Ferroviária 0 x 2 Santos
  • São-Carlense 0 x 1 América-MG
  • Operário-PR 0 x 3 Rondoniense

Dia 10/01/2022

  • Atlético-MT 3 x 2 Monte Azul
  • Aquidauanense 0 x 0 Guarani
  • Jacuipense 6 x 0 Fast
  • São José-RS 2 x 3 XV de Piracicaba
  • Concórdia AC 0 x 3 Ituano
  • Fluminense-PI 0 x 1 RB Bragantino
  • Santana 0 x 1 Guarulhos
  • Volta Redonda 5 x 1 Mauaense
  • Canaã 2 x 1 Portuguesa Santista
  • Votuporanguense 1 x 1 Bahia
  • São Raimundo-RR 0 x 0 Portuguesa
  • Tanabi 0 x 2 Vila Nova – 15h15
  • Matonense 1 x 0 Fluminense
  • Manthiqueira 0 x 5 Vitória
  • União Suzano 1 x 2 Fortaleza
  • Jaguariúna 0 x 3 ABC
  • Flamengo-SP 0 x 1 Avaí
  • Mauá 0 x 0 Atlético-GO
  • Juventus-SP 0 x 1 CRB
  • Camaçariense 0 x 2 Santo André
  • União Mogi 0 x 3 Internacional
  • Confiança-PB 1 x 5 Ponte Preta
  • Resende 1 x 1 River-PI
  • Audax-SP 0 x 1 Joinville
  • Francana 1 x 1 Juventude
  • São José-SP 0 x 2 Corinthians

 

Siga: @oarenaesportiva e não perca nenhuma novidade.

Acabou a fase de grupos da Copa das Nações Africanas, veja como foi.

Ler a matéria